Radierung nach Rembrandt
"Landschaft mit Windmühle", jüngerer Nachdruck des 20. Jhdt's, in der Platte signiert, datiert, Plattengröße ca.14 x 19 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2020 - 10:49
EUR 120.-
Radierung nach Rembrandt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.03.2020 - 10:49 |
Location: | Klagenfurt |